Córdoba
Club Deportivo Águila Azteca
Forme recente
Córdoba
Córdoba 5 - 0 Manta Rayas
26/27Liga TDP·Domicile·Manta Rayas
Caballeros de Cordoba 1 - 0 Córdoba
25/26Liga TDP·Exterieur·Caballeros de Cordoba
Córdoba 0 - 1 Universidad del Golfo de México
25/26Liga TDP·Domicile·Universidad del Golfo de México
Córdoba 4 - 5 Manta Rayas
Liga TDP·Domicile·Manta Rayas
Club Deportivo Águila Azteca 5 - 4 Córdoba
Liga TDP·Exterieur·Club Deportivo Águila Azteca
Forme recente
Club Deportivo Águila Azteca
Caballeros de Cordoba 1 - 0 Club Deportivo Águila Azteca
Liga TDP·Exterieur·Caballeros de Cordoba
Club Deportivo Águila Azteca 5 - 4 Córdoba
Liga TDP·Domicile·Córdoba
Guerreros de Puebla 2 - 2 Club Deportivo Águila Azteca
Liga TDP·Exterieur·Guerreros de Puebla
Bombarderos De Tecamac FC 3 - 2 Club Deportivo Águila Azteca
Liga TDP·Exterieur·Bombarderos De Tecamac FC
Club Deportivo Águila Azteca 2 - 0 Corsarios de Campeche
Liga TDP·Domicile·Corsarios de Campeche
Córdoba — Club Deportivo Águila Azteca
Domicile
Córdoba
Composition à confirmer
Score final
1 - 2
TERMINÉ
Extérieur
Club Deportivo Águila Azteca
Composition à confirmer
Temps forts du match
5 événements2ème période
period
FT1 - 2Match · Neutre
FT
goal
regular1 - 2Córdoba · Domicile
goal
regular0 - 2Club Deportivo Águila Azteca · Extérieur
Mi-temps
period
HT0 - 1Match · Neutre
HT
1ère période
goal
regular0 - 1Club Deportivo Águila Azteca · Extérieur
Votre pronostic
Faites votre pronostic
Statistiques attendues
Pronostic en direct
Coup d envoi prevu le 07/12 21:00.
Ces indicateurs sont des sorties statistiques informatives et ne constituent ni un résultat garanti ni un conseil financier.