Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

WWDWW
Llaves • Paraguay
24 sept., 18:00
VS
Stade à confirmer
Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

LWDWD
Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Forme recente

Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Derniers matchs

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC 0 - 3 Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Exterieur·Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

W

Club 13 de Junio de Villa Industrial FC 1 - 0 Club 11 de Mayo de Inmaculada FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Domicile·Club 11 de Mayo de Inmaculada FC

W

Club 11 de Mayo de Inmaculada FC 2 - 2 Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Exterieur·Club 11 de Mayo de Inmaculada FC

D

Club 13 de Junio de Villa Industrial FC 1 - 2 Club 4 de Octubre de San Roque FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Domicile·Club 4 de Octubre de San Roque FC

W

Club 4 de Octubre de San Roque FC 0 - 3 Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Exterieur·Club 4 de Octubre de San Roque FC

W
Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Forme recente

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Derniers matchs

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC 0 - 3 Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Domicile·Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

L

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC 2 - 0 Club 14 de Junio de Santo Rey FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Domicile·Club 14 de Junio de Santo Rey FC

W

Club 14 de Junio de Santo Rey FC 2 - 2 Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Exterieur·Club 14 de Junio de Santo Rey FC

D

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC 2 - 0 Club 19 de Marzo de Villa Universitaria FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Domicile·Club 19 de Marzo de Villa Universitaria FC

W

Club 19 de Marzo de Villa Universitaria FC 2 - 2 Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Liga San Lorenzana de Futbol 2026Llaves·Exterieur·Club 19 de Marzo de Villa Universitaria FC

D
Rapport de match

Club 13 de Junio de Villa Industrial FCClub 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Logo Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Domicile

Club 13 de Junio de Villa Industrial FC

Composition à confirmer

Score final

0 - 0

AVANT-MATCH

Extérieur

Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC

Composition à confirmer

Logo Club 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC
Dynamique du match (Momentum)
Flux indisponibleClub 13 de Junio de Villa Industrial FCClub 30 de Diciembre de Villa Laurelty FC
Momentum live indisponible pour ce match.

Temps forts du match

0 événements
Le flux des temps forts apparaîtra automatiquement dès le coup d'envoi.

Votre pronostic

Faites votre pronostic

Statistiques attendues

Buts attendus (xG)N/A - N/A
Possession %N/A - N/A
Total cornersN/A
Cartons jaunesN/A

Pronostic en direct

Coup d envoi prevu le 24/09 18:00.

Ces indicateurs sont des sorties statistiques informatives et ne constituent ni un résultat garanti ni un conseil financier.